TV CEPE
 
BUSCA
Gestão 2013/2016
Diretores
Nome Cargo Email
Getúlio F. Cruz
Presidente presidencia@cepe-ssa.com.br
Jairo Marques
Vice-Presidente vicepresidencia@cepe-ssa.com.br
Frede Braga
Diretor Financeiro financeiro@cepe-ssa.com.br
Dejair Santana
Diretor Administrativo administrativo@cepe-ssa.com.br
Daniel Santana
Diretor de Responsabilidade Social responsabilidadesocial@cepe-ssa.com.br
Socorro Fialho
Diretora de Comunicação Institucional comunicacao@cepe-ssa.com.br
Lairton Lima
Diretor de Comunicação & Marketing comunicacao@cepe-ssa.com.br
Gilberto Silva
Diretor de Meio Ambiente meioambiente@cepe-ssa.com.br
Ademir Pinto
Diretor de Ouvidoria ouvidoria@cepe-ssa.com.br
Edvaldo Reis
Diretor de Esportes Coletivos esportescoletivos@cepe-ssa.com.br
Cacildo Nascimento
Diretor de Esportes Individuais esportesindividuais@cepe-ssa.com.br
Almir Teixeira
Diretor de Empreendimentos empreendimentos@cepe-ssa.com.br
Gilberto Vaz (in memorian)
Diretor de Infraestrutura infraestrutura@cepe-ssa.com.br
Waldemir Almeida
Diretor de Controladoria controladoria@cepe-ssa.com.br
Jorge Barbosa
Diretor de Eventos eventos@cepe-ssa.com.br
Sérgio Roberto
Diretor Cultural cultural@cepe-ssa.com.br
Luiz Santiago
Diretor de Recursos Humanos recursoshumanos@cepe-ssa.com.br
Alex Silva
Diretor de Segurança Interna segurancainterna@cepe-ssa.com.br
Luís Fortuna
Diretor de Relações Públicas relacoespublicas@cepe-ssa.com.br
Raimundo Neves
Diretor de Patrimonial patrimonial@cepe-ssa.com.br
 
Assessores
Nome Cargo Email
Werther Ib M. Britto
Assessor de Comunicação werther.ib@ig.com.br
Raimundo Jorge Santana
Assessor de Meio Ambiente rf.santana@terra.com.br
Raimundo Batista
Assessor de Eventos lopesnegron@yahoo.com.br
Hélio Ribeiro
Assessor de Esportes henall2003@yahoo.com.br
Aurélio Jorge
Assessor de Esportes aureliojorge@terra.com.br
Augusto Luíz
Assessor Administrativo augusto.luiz@petrobras.com.br
 
 
// SALÃO DE JOGOS
// ANIVERSARIANTES
// PROJETO NOITE DANÇANTE
// PROJETO NOITE DANÇANTE
 
          PARCEIROS
       
 

estrutura campeonato escolinhas serviços multimídia
         
espaço da lagoa times futebol dança de salão fotos
quadra coberta tabela natação lanchonete tv cepe  
quiosques classificação karatê restaurantes    
lanchonete artilharia        
           
  cinquentões        
           
 
Clube dos Empregados da Petrobras - CEPE Salvador - Rua Missionário Otto Nelson, 640,    
Stella Maris - Salvador - Bahia - Cep: 41.600-650    
Tels.: (71) 3374-8550/ 3374-8552  
 
     
     
© Copyright 2008 Clube dos Empregados da Petrobras - CEPE Salvador